| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6500K |
|---|---|
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিটরি ডিজাইন |
| মডেল নম্বার | GLC-6 |
| আলোকিত | 178lum - 232lum - 375lum |
| সময়কাল সময় | 13~15 ঘন্টা |
|---|---|
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| মডেল | বাতি |
|---|---|
| রঙ | সবুজ |
| মাউন্ট টাইপ | হেলমেট ক্লিপ |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° C-+45 ° C। |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| চার্জ করার সময় | 4-6 ঘন্টা |
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিটরি নকশা, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
|---|---|
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | খাদ্য সিলিকন |
| আবেদন | খনির |
| জীবনকাল (ঘন্টা) | 50000 |
| রঙের তাপমাত্রা (সিসিটি) | 6500K |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, রিচার্জেবল |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | এসি 220 ভি (± 10%) |
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিটরি ডিজাইন |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
|---|---|
| প্রভাব প্রতিরোধ | 1.5 মিটার পর্যন্ত |
| মডেল | বাতি |
| জলরোধী স্তর | IP67 |