| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| মাউন্ট অপশন | সিলিং, ওয়াল, মেরু |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| ক্ষমতা | 13.6ah |
| মডেল | বাতি |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| আবেদন | খনির |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| মডেল | GLC-6 কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| উপাদান | পিসি |
| ওজন | 217 গ্রাম |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| প্রধান আলো আলোকিত | 285 লুম |
| প্রধান আলো শক্তি | 2.96W |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| পরিষেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 12500lux- 25000lux |
| মডেল নং | GL4.5-A |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি 68 |
| জলরোধী স্তর | আইপি 68 |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| কাজের সময় | 13 ঘন্টা - 15 ঘন্টা |
| লুমেন | 261lum |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| প্রধান আলোক স্রোত | 600mA-800mA-1100mA |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7000 এমএএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 1000 চক্র |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আলো ডিগ্রী | 4000 LUX |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |