| পণ্যের নাম | কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | বিক্রয়ের জন্য LED কর্ডলেস মাইনার ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.78W |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| মডেল | ল্যাম্প |
| মাউন্টিং টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা | 2700K-6500K |
| পরিষেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| জলরোধী স্তর | আইপি 68 |
| ঘুমানোর সময় | 80hrs-100hrs |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
|---|---|
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| শক্তি খরচ | 3 ডাব্লু |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সিলিং মাউন্ট, প্রাচীর মাউন্ট, দুল মাউন্ট |
| সুরক্ষা শংসাপত্র | ATEX এবং IECEx প্রত্যয়িত |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |