| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
|---|---|
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| ক্রি | রা> 80 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-20000lm |
| কাজের সময় | 1 ২ ঘণ্টা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| ইনস্টলেশন | সিলিং মাউন্ট, প্রাচীর মাউন্ট, দুল মাউন্ট |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| রঙ | হলুদ, নীল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | 1 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| মডেল নং | GLD-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 600mA-800mA-1100mA |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 13.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,FCC |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| সুবিধা | ওএইএলডি স্ক্রিন ডিসপ্লে সহ মাইনিং ল্যাম্প হেড |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | ইন্টিগ্রেটেড আরএফআইডি ট্যাগিং এবং যোগাযোগের জন্য উপলব্ধ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | রঙিন বাক্সে একটি প্রদীপ প্যাকেজ করেছে; নিয়মিত অপরিশোধিত কার্টন প্যাকেজিং; |
| ডেলিভারি সময় | নমুনা অর্ডার জন্য 7 ~ 10days; বাল্ক অর্ডার জন্য 15 ~ 30days; |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3W-10W |
| উপাদান | উচ্চ-শক্তি ABS প্লাস্টিক এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জলরোধী | IP65 |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| জলরোধী স্তর | IP67 |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ওজন | 250 গ্রাম |
| কাজের সময় | 1 ২ ঘণ্টা |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| লুমেন | 221LUM |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ফাংশন | খনির আলোকসজ্জা, শিল্প, তেল, গ্যাস |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |