| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়ন |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| আলোকিত | 232 লাম |
| আলোর সময়কাল | 1 ২ ঘণ্টা |
| মডেল | বাতি |
|---|---|
| রঙ | সবুজ |
| মাউন্ট টাইপ | হেলমেট ক্লিপ |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| প্রভাব প্রতিরোধ | ≥1.5 মি |
| ওজন | 250 গ্রাম |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
| আইটেমের নাম | GLT-2 |
| মডেল | GLC-6S কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 148lum - 289lum - 385lum |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| জীবনকাল | 100, 000 ঘন্টা |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
|---|---|
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ -50 ℃ ℃ |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP65 |
| কাস্টমাইজেশন | পাওয়া যায় |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | IK07 |
| ওজন | 150-300 গ্রাম |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90° |
| জলরোধী রেটিং | IP65 |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী স্তর | IP67 |