| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বে |
| আইটেমের নাম | GS12-A |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| প্রদীপ শরীরের উপাদান | প্লাস্টিক |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| ওজন | 199 গ্রাম |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| ক্ষমতা | 6.8আহ |
| আবেদন | খনি, নির্মাণ, শিল্প, ইত্যাদি |
|---|---|
| মডেল নং | GL-T666 |
| সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ | 90 ডিগ্রি |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
| সেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| প্রভাব প্রতিরোধ | ≥1.5 মি |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| মডেল নং | জিএলসি -6 এস |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000lm |