| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| মডেল নং। | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.2Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7800 এমএএইচ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 18650 |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| জলরোধী স্তর | আইপি 68 |
| আলোকিত | 96lum |
|---|---|
| শক্তি | 100 ডাব্লু |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আবেদন | খনি, নির্মাণ, শিল্প, ইত্যাদি |
|---|---|
| মডেল নং | GL-T666 |
| সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ | 90 ডিগ্রি |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল | GL2.5-C কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| আলোকিত | 143lum |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.1W |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300ma |
| মডেল | GS12-A সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 15000lux - 25000lux |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.5W - 3W |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |