| পণ্যের নাম | এলইডি |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | 10000lux ক্যাপ ল্যাম্প হেলমেট ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6 আহ |
| প্রভাব প্রতিরোধের | ≥1.5 মি |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| উপাদান | ABS |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |