| আবেদন | খনির, নির্মাণ, শিল্প সাইট |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ | লিথিয়াম আয়ন |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| সামঞ্জস্যযোগ্য বাতি ধারক | 90 ° |
| কাজের সময় | 13 ঘন্টা - 15 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তি | 10-100W |
| ক্ষমতা | 6.6ah\7.8ah |
| আলোকিত | ১৬৯ lum |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| আইটেমের নাম | GS12-A |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| প্রদীপ শরীরের উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| জীবনকাল | 100, 000 ঘন্টা |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| বৈশিষ্ট্য | শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল, উচ্চ উজ্জ্বলতা |
|---|---|
| মডেল নং | GL2.5-A |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 15 ঘন্টা |
| আলোর সময়কাল | 1 ২ ঘণ্টা |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ |
| আবেদন | খনির, নির্মাণ, শিল্প |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300ma |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.1W |