| পণ্যের নাম | জিএলটি-২ কার্ডলেস এলইডি মাইনার হেডলাইট ওয়্যারলেস |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং সেফটি হেলমেট ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | লাইটওয়েট পোর্টেবল নেতৃত্বে খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস হার্ড হ্যাট লাইট |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| আলোকিত | 221LUM |
|---|---|
| বাতি আলো ডিগ্রী | ১৫০০০lux |
| ব্যাটারি সাইকেল | 1200 বার |
| আইপি ডিগ্রি | আইপি ৬৮ |
| প্রদীপের নাম | এলইডি খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800 এমএএইচ লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক 18650 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| আলোকিত | ২১৬লুম |
| উজ্জ্বলতা | ১২০০০lux |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.67W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |