| আইপি রেটিং | IP65 |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90° |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K (ঠান্ডা সাদা) |
|---|---|
| লুমেন | ২১৬ লুম |
| জলরোধী স্তর | IP67 |
| সেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| জলরোধী | IP68, 20M |
| পণ্যের নাম | GL2.5-A রিচার্জেবল মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
| উজ্জ্বলতা | 4000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.67W |
| পরিষেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 12500lux- 25000lux |
| মডেল নং | GL4.5-A |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি 68 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | ≥1.5 মি |
| চার্জিং সময় | 6 ঘন্টা |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528 লাম |