| জলরোধী | IP68, 20M |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ঘুমানোর সময় | 16 ঘন্টা-18 ঘন্টা |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7 এএইচ |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়ন |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| আলোকিত | 232 লাম |
| আলোর সময়কাল | 1 ২ ঘণ্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ হাউজিং |
| নিরাপত্তা সার্টিফিকেশন | ATEX এবং IECEx প্রত্যয়িত |
| রঙ | স্বচ্ছ |
| ক্র | ≥80 |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 2 মিটার ড্রপ |
| রশ্মি দূরত্ব | 200 মিটার |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
|---|---|
| ক্র | > 80 |
| রঙ | কালো |
| জল প্রতিরোধের | IP67 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.78W |
| মডেল নং | GL4.5-A |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 4.5Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 280mA |