| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.1W |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| মরীচি দূরত্ব | 200 মিটার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| প্রধান হালকা শক্তি | 4.4W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ -60 ℃ ℃ |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন |
| আইটেমের নাম | জিএল 8-সি |
|---|---|
| রঙ | হলুদ |
| লুমেন | 261lum |
| জলরোধী | IP68 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |