| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| দুর্বল আলোক প্রবাহ | 260mA |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য খনির ক্যাবলহীন ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | বিস্ফোরণ প্রতিরোধী খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| শক্তি | 3W |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| পণ্যের নাম | মাইনার হেডল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.4W - 3W |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 15 ঘন্টা |
| সেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90° |
| পণ্যের নাম | মাইনার্স হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রকার | ভূগর্ভস্থ জন্য খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যবহার | শিল্প, কয়লা খনি, খনি, জরুরি অবস্থা |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| প্রধান আলো আলোকিত | 94 লুম |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| আবেদন | খনির, টানেল, নির্মাণ সাইট ইত্যাদি |
| প্রধান আলো জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |