| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| লুমেন | 261lum |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,EMC,FCC |
| ব্যবহার | খনির, ক্যাম্পিং, শিল্প, জরুরি, আগুনের লড়াই |
| আলোর উৎস | ক্রি Led |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| হালকা উত্স | নেতৃত্বে, প্রধান আলো এবং সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| প্রকার | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | 1 |
| বৈশিষ্ট্য | শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল, উচ্চ উজ্জ্বলতা |
|---|---|
| মডেল নং | GL2.5-A |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 15 ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 5 বছর |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| প্রধান হালকা শক্তি | 0.74W |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| কাজের সময় | 15 ঘন্টা - 10 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| প্রধান হালকা শক্তি | 2.96W |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আলোর উৎস | LED |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
|---|---|
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| উজ্জ্বলতা | 4000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ঘুমানোর সময় | 16 ঘন্টা-18 ঘন্টা |
|---|---|
| রঙের তাপমাত্রা | 5000 কে |
| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে 50°C |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য 18650 ব্যাটারি |
| মাউন্টিং বিকল্প | সিলিং মাউন্ট/হুক মাউন্ট |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
|---|---|
| ওজন | 150 গ্রাম |
| মডেল নং | GLD-6 |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 2 মিটার ড্রপ |
| জল প্রতিরোধের | IP67 |
| আলো ডিগ্রী | 4000lux |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| লুমেন | 85 lum |