| রিচার্জযোগ্য প্রকার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০-৬০ ডিগ্রি |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| ল্যাম্প টাইপ | নেতৃত্বাধীন কাজের আলো |
| রঙ | হলুদ/কমলা/নীল/সবুজ/লাল |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| রশ্মির কোণ | 120° |
|---|---|
| এলইডি পরিমাণ | 280 এলইডি/মি |
| এলইডি প্রকার | এসএমডি 2835 |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220V |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| রিচার্জযোগ্য প্রকার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০-৬০ ডিগ্রি |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| ল্যাম্প টাইপ | নেতৃত্বাধীন কাজের আলো |
| রঙ | কালো |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
|---|---|
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| শক্তি খরচ | 3 ডাব্লু |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 6.8Ah LED ক্যাপ বাতি ভূগর্ভস্থ খনির |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 6.8Ah 3.7V LED খনির ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |