| নাম | রিচার্জেবল মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| কাজ আলো সময় | 18 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 10 ঘণ্টা |
| গণনা আলো সময় | 13 থেকে 15 ঘন্টা |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| পণ্যের নাম | GLC12-A LED কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| শক্তি | 3W |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| পণ্যের নাম | জিএলএস-৬ এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | পিসি |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বে |
| হালকা উত্স | নেতৃত্বে |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 লাক্স |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা খনির LED ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |