| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | জিএলটি-২ কার্ডলেস এলইডি মাইনার হেডলাইট ওয়্যারলেস |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | লাইটওয়েট পোর্টেবল নেতৃত্বে খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | লাইটওয়েট পোর্টেবল নেতৃত্বে খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| কাজের সময় | 10 ঘণ্টা |
|---|---|
| গণনা আলো সময় | 13 থেকে 15 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| নেতৃত্বাধীন উৎস | 1 ML এবং 2AL |
| রিচার্জযোগ্য প্রকার | হ্যাঁ। |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -৪০-৬০ ডিগ্রি |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| ল্যাম্প টাইপ | নেতৃত্বাধীন কাজের আলো |
| রঙ | হলুদ/কমলা/নীল |
| আলোর উৎস | 16pcs F5 LEDs |
|---|---|
| ল্যাম্প শেল রঙ | বিকল্পের জন্য লাল/নীল/অ্যাম্বার/হলুদ মাল্টি-কালার |
| আলো মোড | 9 ধরনের আলো মোড |
| ভোল্টেজ | DC 4.5V |
| শক্তি | ৫ ওয়াট |
| আলোর উৎস | 16pcs F5 LEDs |
|---|---|
| ল্যাম্প শেল রঙ | বিকল্পের জন্য লাল/নীল/অ্যাম্বার/হলুদ মাল্টি-কালার |
| আলো মোড | 9 ধরনের আলো মোড |
| ভোল্টেজ | DC 4.5V |
| শক্তি | ৫ ওয়াট |
| আলোর উৎস | 16pcs F5 LEDs |
|---|---|
| ল্যাম্প শেল রঙ | বিকল্পের জন্য লাল/নীল/অ্যাম্বার/হলুদ মাল্টি-কালার |
| আলো মোড | 9 ধরনের আলো মোড |
| ভোল্টেজ | DC 4.5V |
| শক্তি | ৫ ওয়াট |
| আলোর উৎস | 16pcs F5 LEDs |
|---|---|
| ল্যাম্প শেল রঙ | বিকল্পের জন্য লাল/নীল/অ্যাম্বার/হলুদ মাল্টি-কালার |
| আলো মোড | 9 ধরনের আলো মোড |
| ভোল্টেজ | DC 4.5V |
| শক্তি | ৫ ওয়াট |