| উপাদান | পিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | KL5LM LED মাইনিং ল্যাম্প |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| LED চিপ | এপিস্টার |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| এলইডি কনফিগারেশন | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 LED প্রতি মিটার |
| শক্তি | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| আলোর রঙ | সাদা / উষ্ণ সাদা / ঠান্ডা সাদা / আরজিবি |
| পণ্যের নাম | KL5LM LED মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| উপাদান | পিসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| পণ্যের নাম | প্রদর্শন সহ নেতৃত্বাধীন মাইনার হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.3W |
| ক্রমাগত কাজের সময় | >15 |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | সিলিকন |
|---|---|
| অস্পষ্ট | হ্যাঁ। |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| LED পরিমাণ | 72 এলইডি/মি |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC 220V |
|---|---|
| সিআরআই | ৮৫+ |
| এলইডি প্রকার | এসএমডি 5050 |
| উপাদান | সিলিকন |
| শক্তি | 15w/m |
| দৈর্ঘ্য | 5মি/রোল, 10মি/রোল |
|---|---|
| সিআরআই | ৮৫+ |
| উপাদান | সিলিকন |
| রঙের তাপমাত্রা | বিকল্পের জন্য 3000K-20000K |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| এলইডি চিপ | এপিস্টার |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD5050 |
| এলইডি কনফিগারেশন | প্রতি মিটারে 60/ 72 এলইডি |
| শক্তি | 12/ 15 ওয়াট/মি |
| আলোর রঙ | সাদা / উষ্ণ সাদা / ঠান্ডা সাদা / আরজিবি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |