| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| লুমেন | ২১৬ লুম |
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 2 মিটার ড্রপ |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মরীচি দূরত্ব | 200 মিটার |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
|---|---|
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| অতিরিক্ত বৈশিষ্ট্য | অতিরিক্ত চার্জ সুরক্ষা, সামঞ্জস্যযোগ্য উজ্জ্বলতা |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 1.5 মিটার পর্যন্ত |
| লুমেন | 232 |
| পণ্যের নাম | 25000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 385 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | দুর্বল-কাজ-স্ট্রং-অক্স।-এসওএস 5 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 2.96W |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| মডেল | ল্যাম্প |
| মাউন্টিং টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি 68 |
| হালকা উত্স | নেতৃত্বে |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |