| আইপি রেটিং | IP65 |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| রঙ | হলুদ, নীল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
|---|---|
| আলোকিত | 221LUM |
| শক্তি উত্স | নেতৃত্বে |
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| কাজের সময় | 16 ঘন্টা |
| শক্তি উত্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| মডেল নং | GL8-D |
| ব্যাটারি টাইপ | লিথিয়াম আয়ন |
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ওজন | 420g |
|---|---|
| ক্রি | রা> 80 |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| কাজের সময় | 15 ঘন্টা - 10 ঘন্টা |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | ≥1.5 মি |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| মাউন্ট টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আইপি রেটিং | IP65 |
| কাস্টমাইজেশন | পাওয়া যায় |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | IK07 |
| ওজন | 150-300 গ্রাম |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3W-10W |
| উপাদান | উচ্চ-শক্তি ABS প্লাস্টিক এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জলরোধী | IP65 |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |