| পণ্যের নাম | খনির হেডল্যাম্প বেতার |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 70 ° C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
|---|---|
| ওজন | 191 গ্রাম |
| ক্রি | রা> 80 |
| শক্তি | 100 ডাব্লু |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আলো ডিগ্রী | 4000lux |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| লুমেন | 85 lum |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528Lm |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা খনির LED ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প খনি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রঙ | সবুজ |
|---|---|
| আলোর উৎস | LED |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2000mAh - 5000mAh |
| রঙের তাপমাত্রা | 6000K |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ |