| পণ্যের নাম | লাইটওয়েট পোর্টেবল নেতৃত্বে খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসিএস/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টিটি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন। |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |