| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| রঙ | হলুদ, নীল |
|---|---|
| আবেদন | ভূগর্ভস্থ খনি, টানেলিং, তেল ও গ্যাস, শিল্প আলো |
| কাজের সময় | ≥13 ঘন্টা |
| চার্জিং সময় | ≤8 ঘন্টা |
| প্রভাব প্রতিরোধের | ≥1.5 মি |
| পণ্যের নাম | KL5LM ((A) ক্যাবলযুক্ত খনির হেডল্যাম্প |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| লুমেন | ২১৬ লুমেন |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2200mAh রিচার্জবেল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 0.74W |
| জলরোধী | IP68, 20M |
|---|---|
| পরিষেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| ওজন | 480G |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | লাইটওয়েট পোর্টেবল নেতৃত্বে খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| পণ্যের নাম | সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |