| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্রদীপ এবং ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি/টি, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | 10000 পিসিএস/মাস |
| উৎপত্তি স্থল | চীন শেনজেন |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |