| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আইটেমের নাম | GS12-A |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স - 25000 লাক্স |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| প্রদীপ শরীরের উপাদান | প্লাস্টিক |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| জীবনকাল | 100, 000 ঘন্টা |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
|---|---|
| ক্র | > 80 |
| রঙ | কালো |
| জল প্রতিরোধের | IP67 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | প্লেইন নিরপেক্ষ প্যাকেজিং |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 5000 টুকরা |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | GREEN LIGHTING |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | ভূগর্ভস্থ খনির ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | জিএলটি-২ কার্ডলেস এলইডি মাইনার হেডলাইট ওয়্যারলেস |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| প্রকার | ভূগর্ভস্থ জন্য খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| ব্যবহার | শিল্প, কয়লা খনি, খনি, জরুরি অবস্থা |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |