| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| পণ্যের নাম | 5000lux খনির LED ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| কাজের সময় | 16 ~ 18 ঘন্টা |
|---|---|
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 280mA |
| প্রধান আলো আলোকিত | ১৬৯ lum |
| আলোকসজ্জা আলোকসজ্জা | 4000 LUX |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প খনি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
|---|---|
| প্রকার | হেডল্যাম্প |
| আলোকিত | 96lum |
| মরীচি কোণ | নির্দিষ্ট করা হয়নি |
| রঙের তাপমাত্রা | নির্দিষ্ট করা হয়নি |
| উজ্জ্বলতা | 200 - 1000 লুমেন |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |