| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো এবং ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2200mAh রিচার্জবেল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 0.74W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ওজন | 143 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| মডেল নং | GL2.5-A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ওজন | 143 গ্রাম |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| মডেল নং | GL2.5-A |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ওজন | 450 গ্রাম |
| উপাদান | ABS |
| উজ্জ্বলতা | ১০০০ লুমেন |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা খনির LED ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা খনির LED ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| মডেল নং। | GLC-6 |
|---|---|
| হালকা উত্স | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |