| পণ্যের নাম | এলইডি খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | 6.8Ah LED ক্যাপ বাতি ভূগর্ভস্থ খনির |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | পুনরায় চার্জযোগ্য খনির ক্যাবলহীন ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| আইটেম নাম | এলইডি রিচার্জেবল মাইনার হেডল্যাম্প |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলো ডিগ্রী | 4000 LUX |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| পণ্যের নাম | মাইনার হেডল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| মডেল | GLT-2 কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
| আলো মোড | প্রধান - প্রধান/সহায়ক - বন্ধ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 2.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 5000LUX |
| পণ্যের নাম | জিএলটি-২ বিস্ফোরণ-প্রতিরোধী পুনরায় চার্জযোগ্য এলইডি হেডলাইট |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| লাইটিং ডিগ্রী | 2700K-6500K |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |