| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| জলরোধী | IP68 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলো আলোকিত | 216lum |
| টাইপ | মাইনার হেড ল্যাম্প |
| কাজের সময় | 18 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| ভোল্টেজ | এসি 100-240 ভি |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
|---|---|
| ম্লান | হ্যাঁ |
| শক্তি | 1.78W |
| কাজের সময় | 10 ঘন্টা |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | পিসি |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7 এএইচ রিচার্জেবল ব্যাটারি |
|---|---|
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | >15 |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
| মডেল নং | GLC12-A |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
|---|---|
| লুমেন | 385 লাম লাম |
| ঘুমানোর সময় | 16 ঘন্টা-18 ঘন্টা |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.7W |
| আলোকিত | 216lum |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ° C থেকে 70 ° C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 348 lum |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | KL5LM কর্ডযুক্ত খনির হেডল্যাম্প |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| লুমেন | ২১৬ লুমেন |
| ওজন | 418 গ্রাম |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| পণ্যের নাম | চার্জিং র্যাক |
|---|---|
| ব্যবহার | GL5-B কর্ডেড মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প চার্জিংয়ের জন্য |
| সুরক্ষা | শর্ট সার্কিট সুরক্ষা, ওভার-চার্জিং, ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ এবং বর্তমান | 110V-240V/10A |
| আউটপুট ভোল্টেজ এবং বর্তমান | 4.2V/2A |