| পণ্যের নাম | সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | রিয়ার সতর্কতা আলো সহ সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | রিয়ার সতর্কতা আলো সহ সেমি-কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah Li-ion ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | 13 - 15 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | 1pc প্রধান আলো এবং 2pcs সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6800mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রিটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোক স্রোত | 480mA |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| মডেল নং | GL5-D |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.67W |
| আলো মোড | উচ্চ/নিম্ন/স্ট্রোব |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| আলোকিত | ২১৬লুম |
| এলইডি আলোর উৎস | ক্রি |
| পাওয়ার সোর্স | রিচার্জেবল ব্যাটারি |