| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
|---|---|
| প্রধান আলোক স্রোত | 600mA-800mA-1100mA |
| ভোল্টেজ | AC100-277V |
| চার্জিং সময় | 6 ঘন্টা |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| আইপি রেটিং | IP65 |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| ক্রি | রা> 80 |
| আবেদন | খনির শিল্প |
| লুমেন | 232 |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528Lm |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| প্রধান হালকা শক্তি | 0.74W |
| শক্তি | 10W-100W |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| আলোর সময়কাল | 1 ২ ঘণ্টা |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ |
| আবেদন | খনির, নির্মাণ, শিল্প |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 14 এএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোর শক্তি | 4.07W |
| আলোকিত | 530lum |
| উজ্জ্বলতা | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| আলো ডিগ্রী | 15000 লাক্স-25000Lux |
|---|---|
| প্রধান আলোক স্রোত | 800mA |
| লুমেন | 348 lum |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| ওজন | 480G |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528 লাম |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 264 লাম |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |