| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 14 এএইচ রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোর শক্তি | 4.07W |
| আলোকিত | 530lum |
| উজ্জ্বলতা | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 96 LUM |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| Battery Capacity | 14Ah rechargeable li-ion battery |
|---|---|
| Rated Voltage | 3.7V |
| Power of main light | 4.07W |
| Illuminous | 530lum |
| Brightness | 9000lux - 20000lux - 25000lux |
| আবেদন | খনির, নির্মাণ, শিল্প সাইট |
|---|---|
| ব্যাটারি টাইপ | লিথিয়াম আয়ন |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৬-১৮ ঘন্টা |
| সামঞ্জস্যযোগ্য বাতি ধারক | 90 ° |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
|---|---|
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 15 ঘন্টা |
| মডেল নং | জিএলসি -6 মি |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| শকপ্রুফ | হ্যাঁ |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
| রঙের তাপমাত্রা | 5000-6500 কে |
| আবেদন | খনির শিল্প |
| আলোকিত | 216lum |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলোকিত | 232 লাম |
| মাউন্টিং টাইপ | সিলিং মাউন্ট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ব্যাটারি লাইফ | 1200 চক্র |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000lm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |