| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | ৯টা |
| ওজন | ৩৬০ গ্রাম |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | ৯টা |
| ওজন | ৩৬০ গ্রাম |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |
| জলরোধী স্তর | IP67 |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ওজন | 250 গ্রাম |
| কাজের সময় | 1 ২ ঘণ্টা |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| আলোকিত | 96lum |
|---|---|
| শক্তি | 100 ডাব্লু |
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| 1 মিটারের জন্য উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
|---|---|
| নেতৃত্বাধীন শক্তি | 3W |
| দুর্বল আলোক প্রবাহ | 260mA |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| আলো মোড | স্বাভাবিক - শক্তিশালী - SOS |
| আলোর উৎস | SMD2835 |
|---|---|
| আলো সমাধান পরিষেবা | আলো এবং সার্কিটরি নকশা, প্রকল্প ইনস্টলেশন |
| আইপি রেটিং | IP68 |
| ইনপুট ভোল্টেজ(V) | AC 110V (± 10%) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্ট্যান্ডার্ড কার্টন প্যাকিং |
| উজ্জ্বলতা | 7000Lux - 13000Lux - 20000Lux |
|---|---|
| আলোকিত | 178lum - 232lum - 375lum |
| প্রধান আলোর শক্তি | 0.81W- 1.78W - 2.56W |
| প্রধান আলোক স্রোত | 200mA - 400mA - 800mA |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |