| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| রঙ | সবুজ |
| শক্তি | 3W |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ | ৩৪৮লুম |
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ |
| মরীচি কোণ | 120° |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| শক্তি | 3W |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ | ৩৪৮লুম |
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ |
| মরীচি কোণ | 120° |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | Green Lighting |
| মডেল নম্বার | GL-T666 |
| মডেল | GL2.5-C |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| আলোকিত | 143lum |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.1W |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300ma |
| মডেল নং | GL-T666 |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| কাজের সময় | 4 ঘন্টা |
| ওজন | 280G |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| রঙ | হলুদ, নীল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
|---|---|
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
| মডেল নং | GL-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| আলোর উৎস | SMD2835 |
| শক্তি/মি | 8W/M |
| জীবনকাল | 5 বছর |
| কাজের সময় | 50000 |