| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়ন |
|---|---|
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| মডেল | বাতি |
|---|---|
| রঙ | সবুজ |
| মাউন্ট টাইপ | হেলমেট ক্লিপ |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
|---|---|
| প্রধান হালকা শক্তি | 1.1W |
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| ওজন | 199 গ্রাম |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| ক্ষমতা | 6.8আহ |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
|---|---|
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| ক্রি | রা> 80 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-20000lm |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
|---|---|
| প্রভাব প্রতিরোধ | ≥1.5 মি |
| ওজন | 250 গ্রাম |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
| আইটেমের নাম | GLT-2 |
| পণ্যের নাম | জিএলএস-৬ এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | পিসি |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| রঙ | স্বচ্ছ |
|---|---|
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ব্যবহার | শিল্প, আগুনের লড়াই |
| জীবনকাল | 100, 000 ঘন্টা |
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
|---|---|
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ -50 ℃ ℃ |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |