| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ -60 ℃ ℃ |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| রঙ | সবুজ |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 2 মিটার ড্রপ |
|---|---|
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মরীচি দূরত্ব | 200 মিটার |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| কাজের সময় | 13-15 ঘন্টা |
|---|---|
| মাউন্ট অপশন | সিলিং, ওয়াল, মেরু |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| ইনপুট ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী স্তর | IP67 |
| আবেদন | খনি, নির্মাণ, শিল্প, ইত্যাদি |
|---|---|
| মডেল নং | GL-T666 |
| সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ | 90 ডিগ্রি |
| আইপি রেটিং | IP65 |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.78W - 4.4W - 0.5W |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| প্রধান আলোর জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
|---|---|
| আলোকিত | 221LUM |
| শক্তি উত্স | নেতৃত্বে |
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| কাজের সময় | 16 ঘন্টা |
| আইপি রেটিং | IP65 |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |