| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| আলো ডিগ্রী | 25000 LUX |
|---|---|
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| উজ্জ্বলতা | ১০০০ লুমেন |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
|---|---|
| ভোল্টেজ | AC85-265V |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| গ্যারান্টি | 2-5 বছর |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450ma |
|---|---|
| শক্তি | 1.67W |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| পণ্যের নাম | চার্জিং র্যাক |
|---|---|
| ব্যবহার | GLC-6 মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প চার্জিংয়ের জন্য |
| সুরক্ষা | শর্ট সার্কিট সুরক্ষা, ওভার-চার্জিং, ওভারকারেন্ট, ওভারভোল্টেজ |
| ইনপুট ভোল্টেজ এবং বর্তমান | 110V-240V/10A |
| আউটপুট ভোল্টেজ এবং বর্তমান | 5V/2A |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
|---|---|
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| জলরোধী | আইপি ৬৮ |
| উপাদান | ABS |
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | ওভারচার্জ সুরক্ষা, শর্ট সার্কিট সুরক্ষা |
| চার্জিং সময় | 4 ঘণ্টা |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ। |
| রশ্মির কোণ | 120 ডিগ্রী |
| পণ্যের নাম | খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
| শক্তির উৎস | রিচার্জেবল ব্যাটারি |