| মডেল | GL2.5-C কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| আলোকিত | 143lum |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.1W |
| মডেল | GLT-7C কর্ডেড ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 15000 লাক্স |
| আলোকিত | 216lum |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.67W |
| মডেল | GL4.5-A কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 4500lux |
| আলোকিত | 169Lum |
| প্রধান আলোর শক্তি | 1.3W |