| কাজের তাপমাত্রা | -40°C থেকে 50°C |
|---|---|
| আলো ডিগ্রী | 15000 লাক্স |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
| বৈশিষ্ট্য | জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, শকপ্রুফ |
| আলোকিত | 96lum |
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | এলইডি খনির ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | ভূগর্ভস্থ ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির আলো |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | মাইনার্স হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |