| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
|---|---|
| জলরোধী স্তর | IP68 |
| ক্রি | রা> 80 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-20000lm |
| কাজের সময় | 1 ২ ঘণ্টা |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| ইনস্টলেশন | সিলিং মাউন্ট, প্রাচীর মাউন্ট, দুল মাউন্ট |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| রঙ | হলুদ, নীল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| ওয়ারেন্টি | 3-5 বছর |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ -60 ℃ ℃ |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| রঙ | সবুজ |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | প্লাস্টিক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | 1 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3W-10W |
| উপাদান | উচ্চ-শক্তি ABS প্লাস্টিক এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জলরোধী | IP65 |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| জলরোধী স্তর | IP67 |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ওজন | 250 গ্রাম |
| কাজের সময় | 1 ২ ঘণ্টা |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| জলরোধী | আইপি 68 |
|---|---|
| আবেদন | খনির, টানেল, নির্মাণ সাইট ইত্যাদি |
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 সাইকেল |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
|---|---|
| আলোকিত | 221LUM |
| শক্তি উত্স | নেতৃত্বে |
| মরীচি কোণ | 120 ° |
| কাজের সময় | 16 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |