| পণ্যের নাম | ভূগর্ভস্থ ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
| অক্জিলিয়ারি এলইডি সময়কাল | > ৬০ ঘন্টা |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | 25000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 385 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | দুর্বল-কাজ-স্ট্রং-অক্স।-এসওএস 5 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 2.96W |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা খনির LED ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | খনির বেল্ট |
|---|---|
| উপাদান | শিল্প পলিস্টার |
| ফিতে উপাদান | 304 স্টেইনলেস স্টীল |
| প্রস্থ | 38 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 1400 মিমি |