| পণ্যের নাম | খনির জন্য ব্যবহৃত নিরাপত্তা হেলমেট ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 10000 লাক্স |
| উপাদান | ABS |
| রশ্মির কোণ | 120° |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| পণ্যের নাম | এলইডি মাইনিং ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | আন্ডারগ্রাউন্ড মাইনিং ল্যাম্প কর্ডলেস |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
|---|---|
| আলোকিত | ১৬৯ lum |
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| কাজের সময় | 16 ~ 18 ঘন্টা |
|---|---|
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 280mA |
| প্রধান আলো আলোকিত | ১৬৯ lum |
| আলোকসজ্জা আলোকসজ্জা | 4000 LUX |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | ২৩০০০ লক্স |
| প্রধান আলো আলোকিত | 528Lm |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| উপাদান | পিসি |
|---|---|
| পণ্যের নাম | KL5LM LED মাইনিং ল্যাম্প |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
|---|---|
| সময়কাল সময় | 16 ঘন্টা |
| আজীবন | 100, 000 ঘন্টা |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ -50 ℃ ℃ |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
| কাজের সময় | 15 ঘন্টা - 10 ঘন্টা |
|---|---|
| শক্তির উৎস | ব্যাটারি |
| প্রধান হালকা শক্তি | 2.96W |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| আলোর উৎস | LED |