| ওজন | 420g |
|---|---|
| ক্রি | রা> 80 |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| আলোকিত | ২৩২ লুম |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপ্যাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মরীচি দূরত্ব | 200 মিটার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| প্রধান হালকা শক্তি | 4.4W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ -60 ℃ ℃ |
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লিথিয়াম-আয়ন |
| পণ্যের নাম | GL2.5-A রিচার্জেবল মাইনিং ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
| উজ্জ্বলতা | 4000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| মডেল নং। | GLC-6 |
|---|---|
| হালকা উত্স | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| আইপি রেটিং | আইপি 68 |
| কাজের সময় | 16 ~ 18 ঘন্টা |
|---|---|
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
| প্রধান আলোক স্রোত | 280mA |
| প্রধান আলো আলোকিত | ১৬৯ lum |
| আলোকসজ্জা আলোকসজ্জা | 4000 LUX |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| টাইপ | হেডল্যাম্প |
| আইপি রেটিং | IP67 |
| শক্তির উৎস | LED |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.1W |
| হালকা উত্স | একটি প্রধান আলো এবং দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7800mAh লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| রেট ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 450mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.67W |