| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
|---|---|
| মরীচি কোণ | 120 ডিগ্রি |
| ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স | 1 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |
| ব্যাটারি লাইফ | 8 - 12 ঘন্টা |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| জলরোধী রেটিং | IP67 |
|---|---|
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| প্রধান আলোক স্রোত | 230mA |
| শক্তি খরচ | 3 ডাব্লু |
| শক্তি | 3W |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ | ৩৪৮লুম |
| সামঞ্জস্যযোগ্য হেডব্যান্ড | হ্যাঁ |
| মরীচি কোণ | 120° |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP68 |
| মডেল | GLC-6 কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| উপাদান | পিসি |
| ওজন | 217 গ্রাম |
| জলরোধী স্তর | IP67 |
|---|---|
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 25000 LUX |
| ওজন | 250 গ্রাম |
| কাজের সময় | 1 ২ ঘণ্টা |
| আলোকিত প্রবাহ | 10000lm |
| পণ্যের নাম | kl5lm খনির বাতি |
|---|---|
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| উজ্জ্বলতা | 10000Lux |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | আন্ডারগ্রাউন্ড মাইনিং ল্যাম্প কর্ডলেস |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুইটি ২টি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| মডেল | GLC-6S কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 6.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | 148lum - 289lum - 385lum |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |
| পণ্যের নাম | খনি শ্রমিকদের জন্য অ্যান্টি-বিস্ফোরক খনির লণ্ঠন |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| মডেল | GLC-6M কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| ওজন | 204 গ্রাম |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| উপাদান | পিসি |
| ওয়াটার-প্রুফ গ্রেড | IP68 |