| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7 এএইচ |
| চার্জিং সময় | ≤8 ঘন্টা |
| প্রধান LED সময়কাল | ১৫-১৮ ঘন্টা |
|---|---|
| ম্লান | হ্যাঁ |
| শক্তি | 1.78W |
| কাজের সময় | 10 ঘন্টা |
| ল্যাম্প বডি ম্যাটেরিয়াল | পিসি |
| ঘুমানোর সময় | 80hrs-100hrs |
|---|---|
| প্রধান হালকা শক্তি | 0.74W |
| আলোকিত প্রবাহ | 1000lm |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 সাইকেল |
| আলোকিত | ১৬৯ lum |
| উজ্জ্বলতা | 200 - 1000 লুমেন |
|---|---|
| সুরক্ষা রেটিং | জলরোধী IP68 |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ইনস্টলেশন | সিলিং, ওয়াল, দুল |
| বৈশিষ্ট্য | সামঞ্জস্যযোগ্য, বহনযোগ্য, কম শক্তি ইঙ্গিত |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| জলরোধী | IP68, 20M |
| মরীচি কোণ | 30° - 120° সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ওয়ারেন্টি | 2 বছর |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| মডেল নং। | GL-T666(A/B) |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ক্রি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.4Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি 18650 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| শক্তিশালী হালকা স্রোত | 760mA |
| ব্যাটারি | লিথিয়াম ব্যাটারি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ভোল্টেজ | AC100-240V |
| প্রভাব প্রতিরোধ | 2 মিটার পর্যন্ত ড্রপ |