| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো ছয়টি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 3.8Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |
| প্রধান আলোক স্রোত | 300mA |
| প্রধান আলো শক্তি | 1.1W |
| ব্যবহার | টানেল, খনি, ভূগর্ভস্থ |
|---|---|
| কাজ আলো সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 10.4Ah রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আইন ব্যাটারি |
| প্রধান আলোক স্রোত | 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো ডিগ্রী | 15000 LUX |
|---|---|
| আলোর উৎস | 1 প্রধান আলো 2 সহায়ক আলো |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.6Ah লি-আয়ন ব্যাটারি প্যাক |
| ক্রমাগত কাজের সময় | ১৩-১৬ ঘন্টা |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| রেটেড ভোল্টেজ | 3.7 ভি |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজের সময় | 16 - 18 ঘন্টা |
| শক্তির উৎস | নেতৃত্বে |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| রানটাইম | 13 - 15 ঘন্টা |
| ওজন | 150-300 গ্রাম |
|---|---|
| সেবা | OEM/ODM উপলব্ধ |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| সময়কাল সময় | 60hrs -33hrs- 22 ঘন্টা |
| অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় | 35 ঘন্টা |
| মডেল | বাতি |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য কোণ | 90 ডিগ্রী |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| আইপি গ্রেড | জলরোধী IP67 |
| মরীচি দূরত্ব | 200 মিটার |
| কাজের সময় | ১৩-১৫ ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | রিচার্জযোগ্য লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
| উজ্জ্বলতা | ২৫০০০lux |
| ব্যাটারি উৎস | প্যানাসনিক |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.৭ ভোল্ট |