| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম আয়ন |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| আলোকিত | 232 লাম |
| আলোর সময়কাল | 1 ২ ঘণ্টা |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| আলো ডিগ্রী | 10000Lux |
|---|---|
| মাউন্ট অপশন | হেলমেট ক্লিপ, ম্যাগনেটিক বেস |
| রঙ | হলুদ, নীল |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 50 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | এলইডি |
| আলোকিত | ৮৫ লুম |
|---|---|
| বর্তমান | 180mA |
| চার্জ করার উপায় | ইউএসবি চার্জার/ক্র্যাডল চার্জার/চার্জার র্যাক |
| জলরোধী | IP68, |
| আলোর উৎস | নেতৃত্বে |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |