| পণ্যের নাম | সমস্ত এক কাঠামোর নেতৃত্বে কর্ডলেস মাইনিং লাইট |
|---|---|
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৭ |
| আলোকিত প্রবাহ | 96lm |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃-+50℃ |
| উপাদান | ABS |
| পণ্যের নাম | 15000lux নেতৃত্বাধীন কর্ডলেস মাইনার বাতি |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | GL2.5-A কর্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা | 4000 LUX |
| আবেদন | খনি, টানেল, নির্মাণ ইত্যাদি। |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ দক্ষতা, শক্তি সঞ্চয়, দীর্ঘ জীবনকাল |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| প্যাকেজিং বিবরণ | একটি প্যাকেজে একটি হালকা, একটি নির্দেশিকা ম্যানুয়াল এবং একটি চার্জার রয়েছে। |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 10-15 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মন্ট প্রতি দশ হাজার |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| ব্যাটারি চক্র | 1000 চক্র |
|---|---|
| ব্যবহার | মাইনার ওয়ার্কিং লাইটিং জন্য ব্যবহৃত |
| উজ্জ্বলতা | 4000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 2.8Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
| জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | এমএসএ অনুমোদিত কার্ডলেস ক্যাপ ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| পণ্যের নাম | নিরাপত্তা খনির LED ক্যাপ বাতি |
|---|---|
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| প্রধান আলোক স্রোত | 400mA - 800mA |
| আলো ডিগ্রী | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6.8Ah লি-আয়ন ব্যাটারি |
| পণ্যের নাম | হার্ড টুপি জন্য ভূগর্ভস্থ খনির লাইট |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-aux.-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে 50°C |
|---|---|
| উপাদান | পিসি |
| প্রধান আলোর উজ্জ্বলতা | 5000 LUX |
| প্রধান আলো আলোকিত | 96 LUM |
| প্রধান LED জীবনকাল | 100000 ঘন্টা |