| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 7Ah রিচার্জেবল লি-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান | CE,CCC,ATEX |
| ব্যবহার | ভূগর্ভস্থ আলো, খনির আলো |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
| জলরোধী গ্রেড | আইপি ৬৮ |
| ব্যাটারির ধরন | লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা | 6800mAh |
| চার্জার | ইউএসবি চার্জিং, ক্র্যাডল চার্জিং |
| ব্যাটারি চক্র | 1200 চক্র |
| ফাংশন | খনির আলোকসজ্জা, শিল্প, তেল, গ্যাস |
| পণ্যের নাম | 6.8Ah LED ক্যাপ বাতি ভূগর্ভস্থ খনির |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |
| আলোর উৎস | একটি প্রধান আলো দুটি সহায়ক আলো |
|---|---|
| ব্যবহার | খনির, শিল্প, ক্যাম্পিং, জরুরী |
| আইপি রেটিং | আইপি ৬৮ |
| ওয়ারেন্টি (বছর) | ১ বছর |
| বাতির শক্তি(w) | 2.96W |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ল্যাম্প ধারক | 90 ° |
|---|---|
| আলোকিত প্রবাহ | 1000-10000lm |
| জলরোধী গ্রেড | IP68 |
| ব্যাটারি ক্ষমতা | 7 এএইচ |
| চার্জিং সময় | ≤8 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম | জলরোধী ভূগর্ভস্থ বেতার কয়লা এলইডি খনির আলো |
|---|---|
| লুমেন | 96 LUM |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | ওয়ার্ক-অক্স 2 লাইটিং মোড |
| শক্তি | 0.74W |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| মডেল নং | GLC-6 |
|---|---|
| প্রয়োগ | ভূগর্ভস্থ আলো, টানেল, কয়লা খনির |
| জলরোধী স্তর | আইপি ৬৮ |
| আইটেম নাম | GLC-6 |
| সময়কাল | 16 ঘন্টা |
| Features | Silicon Button Cap With Good Touch |
|---|---|
| Model No | GLC-6 |
| Application | underground lighting,tunnel,coal mining |
| Waterproof Level | IP68 |
| Item Name | GLC-6 |
| পণ্যের নাম | কয়লা খনির হেড ল্যাম্প |
|---|---|
| লুমেন | 232 |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 3.7V |
| আলো মোড | Work-Aux-SOS 3 আলো মোড |
| শক্তি | 1.78W |